Сборный бассейн

}

Купить сборный бассейн в AQUA Tech

Монолитные и монументальные конструкции занимают большую площадь и немного дороже в обслуживании. Купить сборные бассейны рекомендуем тем, кто любит компактность и практичность. Установите во дворе загородного дома быстро монтируемый резервуар и наслаждайтесь водными процедурами в любое время. А когда наступят холода или площадка понадобится под другие мероприятия, просто разберите строение! Основные преимущества сотрудничества с нами:

  • минимальная цена установки;

  • широкий выбор дополнительного оборудования (от защитных пленок до очистных систем);

  • возможность монтажа резервуара практически любого объема (ширина, глубина и длина на Ваш выбор).

Какой бассейн Вам нравится больше: круглый, прямоугольный, овальный, нестандартной формы в виде восьмерки Наши дизайнеры могут подобрать конструкцию, исходя из экстерьера дома и архитектуры прилегающего участка. Будет учтена несущая способность грунта. При необходимости можем произвести необходимые земляные работы для подготовки основания (некоторые модели требуют частичного либо полного заглубления).

Из чего состоят и как монтируются сборные дачные бассейны

Стандартная установка искусственного водоема начинается с монтажа листа стали (каркаса). Затем чашу дополняют ПВХ-пленкой, фильтрационной системой и двухсторонней лестницей. Все компоненты при этом обладают повышенной морозоустойчивостью, учитывая наш нестабильный климат. Увидеть то, как выглядят сборные бассейны для дачи, Вы сможете в нашем портфолио. Снаружи все такие водоемы покрыты специальным полимером для защиты от коррозии. Плюс материал не травмирует кожу (все кромки и выступы закруглены).

Традиционно внутренняя поверхность чаши имеет голубоватый, морской оттенок. Снаружи же конструкция может быть украшены любыми декоративными элементами, в том числе напоминающим фактурное дерево. Рядом с чашей устанавливается оборудование очистки воды и соединительные шланги. Корпус водоема может быть дополнительно усилен ребрами жесткости.

Как выбрать глубину сборного каркасного бассейна

Условно все водные резервуары принято делить на детские и взрослые. Глубина первых обычно не превышает 0,9 метров, а у вторых параметр начинается от 1,25 м. Но цифры не строгие, поэтому Вы сможете выбрать глубину под себя и семью. Здесь нужно отметить, что увеличение размеров приводит к повышению объема воды. Последнее увеличивает давление на стенки и каркас. Поэтому цена глубокого резервуара также увеличивается, потому что требуется более жесткая и надежная конструкция.

Мы занимаемся установкой бассейнов для дач почти 15 лет, поэтому сможем подобрать актуальный для Вас вариант с минимумом финансовых затрат. Сборные каркасные бассейны от нашей фирмы в Ростове-на-Дону готовы поставить уже в ближайшие дни после подписания сметы и договора.

Почему нас выбирают:

  • Мы работаем без посредников по официальному договору (в штате компании профессионалы с опытом от 7 лет).

  • Устанавливаем очистное оборудование от ведущих мировых фирм, в том числе из Германии.

  • Проектируем, монтируем и обслуживаем любые виды бассейнов от каркасных до бетонных.

  • Наша компания обладает всеми необходимыми строительными и иными разрешениями на предоставление монтажных услуг.

  • Мы гарантируем абсолютную верность всех геометрических размеров и форм, что значительно снижает вероятность образования дефектов при дальнейшей эксплуатации.

Мы организуем доставку и быстрый монтаж под ключ бассейнов различных объемов, а также всех необходимых аксессуаров в соответствии с санитарными нормами и действующими СНиПами. Менеджер готов прямо сейчас бесплатно проконсультировать Вас по любому вопросу. Не переживайте, если почва на участке песчаная или иная неподходящая. Мы подготовим основание, которое не будет подвержено размыванию и продавливанию.

Для анализа почвы вышлем нашего специалиста, который установит уровень грунтовых вод и пригодность земли под требуемую нагрузку. При необходимости будет обустроена небольшая дренажная система для грунта, подготовлена оптимальной толщины песчано-гравийная смесь и бетонная подушка в предварительно вырытом котловане. Закажите у нас полный комплекс работ!

Как с нами связаться

Звоните по телефону +7(800)350 4002, оставляйте заявку на сайте или приходите в наш офис по указанному на сайте адресу. Монтаж и установка сборных каркасных бассейнов будут произведены незамедлительно после согласования деталей и подписания договора на оказание услуг. На все оборудование в смете будет указана актуальная стоимость по курсу в руб. Это позволит Вам дополнительно сэкономить, так как мы подгоняем цены под уровень ниже среднерыночных.